Наташа Томашик

Знатоки английского помогите несчастной девушке с текстом ((( Переведите ((

How to
Start a Conversation:

One of the
possible ways to start a conversation with friends in English is to use the
greetings and polite inquiries about health. You may also ask:

“How are
you getting on?” “How are things? ”

The answer
may be:

“Fine,
thanks, pretty well” “Thanks, life is fine with me…” “Not too good, I’m afraid,
a lot of work, little free time and still less fun”

A useful
way of beginning a conversation with strangers is to discuss the weather.
Foreigners are often amused that the British spend so much time talking about
the weather. The reason for this is not simply that the weather in Britain is
interesting and variable, but the British are reluc­tant to speak about
personal matters with people, who are not friends. So when they meet they
nearly always make some comments about the weather to be sociable.

Сергей Белый

загони в переводчик и будет тебе счастье, несчастная

НЕ
Наталья Елясова

Как
Начать разговор:

Один из
возможные пути, чтобы начать разговор с друзьями в английском является использование
приветствия и вежливые запросы о здоровье. Вы также можете попросить:

"Как
дела? "" Как дела? "

Ответ
может быть:

"Хорошо,
спасибо, очень хорошо "" Спасибо, жизнь прекрасна со мной ..."" Не слишком хорошо, я боюсь,
много работы, мало свободного времени и до сих пор меньше удовольствия "

Полезно
способ начала разговор с незнакомыми людьми, чтобы обсудить погоду.
Иностранцы часто забавляло, что англичане тратят столько времени на разговоры о
погода. Причиной этого является не просто то, что погода в Британии
Интересно и переменная, но британцы не хотят говорить о
личные вопросы с людьми, которые не являются друзьями. Поэтому, когда они встречаются, они
почти всегда делают некоторые комментарии о погоде, чтобы быть общительны