Виктория Войткив

Бывшая жена моего парня напилась и прехала к нам устраивать скандал звонит в дверь кричит. . че делать?

как вот так позириться можно?

Яна Ермолович

Послать по дальше и надолго

Ан
Анастасия

А чего кричит-то, послушайте, информация может оказаться полезной.
Может деньги он у нее в долг брал! Или эта квартира - ее

Катерина Угняченко

а вы внимательно прислушайтесь, а то и сами в скором времени можете на ее месте оказаться, не дай бог, конечно

Татьянка Сократова

кайфуй что ты внутри, а не снаружи

Sergey Kim

сдать в полицию..

Владимер Процан

а полиция у вас для чего??

Сергей Киселев

Как у вас там интересно, прям как в сериале... и сосед на коврике лежит, и жена шкандаль устраивает, санта барбара отдыхает:))

Юлия Кадова

Согласна с тем что можете оказаться на её месте.

Айсулу

Уязвленное самолюбие.

Ольга Захарова

ей завидно счастью бывшего, а так участковый в помощь или полиция