Евгений Грачев

Как правильно называется эта фигня чтобы провода соединить?

Нужно люстру подключить

ахахах Так -как правильно ?

Павел Ненашев

Колодка клеммная, не?

Виктор Березовский

клеммник винтовой

Юлия Соболева

Колодка, клеммник.. . Продается сразу полосой по несколько штук, покупаете, отламываете на столько соединений, насколько вам надо.

Сергей Котляров

Колодка для соединения проводов клеммная

Ирина Дегтярёва

Олег Лосев Ваго это хорошо, но на люстрах идет многожильный провод. И чтобы его засунуть в ВАГО надо облудить концы провода или поставить концевики. Так что разумнее всего использовать клемник.

Мария 89

Клеммная колодка, клеммник.

Алёна Свиридова

люстру удобнее подключать через ВАГО

Alex Badan

шняга Дешовка