Евгения Михеева

Через несколько минут работы вышел из строя динамик Alpine SXE-1725 s 2-пол. коакс, ПОЧЕМУ?

Купил динамики сегодня, сегодня же установил, подключил напрямую от
майфуна без усилка в штатные места, послушал минут 10 и один динамик
перестал работать! При прибавлении громкости пытается что-то там, но
просто трещит!

Прошу не срать в комментах, а ПРОШУ ответить ЗНАЮЩИХ людей!

Алексей Бученков

чудес не бывает, поджарил внутренний уссилитель, катушка закончилась-оторвались провода от подвеса, или смотри проводку.