Алла Пылаева

Почему у христианского бога есть привилегированный народ? Это же не честно по отношению, например, к чукчам или пигмеям

Роман Комаровский

Это гнев божий. Разделив людей на страны и языки Бог наказал людей за грехи. Кажется в Библии так написано )

Ан
Анна

а вы думаете жиды написали бы про себя что они такие как и все и все люди братья и равны? ха-ха.. .
любая нация в основе своей культуры имеет приличную долю нацизма

Григорий Левкин

Не буду тебе отвечать, ты все равно не поставишь мне ЛО

Александр Новичков

у чукчей и пегмеев нет столько золота, чтобы обряжать своих попов - попроще они как-то - почеловечнее

Аленка Руденок

А ему на это плевать, он - единственный Хозяин: творит, что хочет. \типа его воля, приказы не обсуждаются.