Светлана

Я хочу, чтобы вы все были моими рабами!

Александра Киселева

Нуу ...Давай.... Вот она, я. Твоя рабыня считай. Что можешь то? ) Поделись)))

Дима Кудравец

а что вы для этого сделали?

Гульнара Пронина

и что ты будешь с этим делать? пару дней командовать какие конкретно шубки и туфельки хочешь, чтоб тебе принесли? нееет, никаких рабов до пенсии

Мария Великанова

Бойся своих желаний (ц)

Атёнак

И чтоб всех доить своим сосательно-доильным аппаратом. А харя не треснет от такого количества спецжиров?

Наталья Макеева

Только через Пятое отделение. Там все будут рабы. Уколы и питание - вовремя.

Misha Martirosov

Ты хоть массу мышечную для приличия поднарасти, а то такой сопле и прислуживать-то как-то стрёмно))

Светлана Волобуева

смирись. все будут моими рабами.

1111111

А ЗДОРОВЬЯ, ХВАТИТ?

Сергей Будкин

мечтать не вредно...

Кристина Закоян

... не устанешь всех содержать, как и подобает Хозяину? )