Анна Шилина

Все-таки: Рабы или дети ? ))

Ма
Марина.

Дети самые свободные существа на свете. А рабами мы становимся со временем, причем делаем это добровольно.

B)
Barbariss )

От отношения зависит ))
Из рабов рабы и вырастут, люди получатся из детей )))

Марина Голубинская

и то и другое, если бы небыли рабы, тогда были бы уже взрослые и мыслящие люди. А так рабы!

Радик Хусаинов

По данным Международной организации труда детская работорговля по прибыльности стоит на третьем месте после торговли оружием и наркотиками