Мария Урюпина

Как банк проверяет достоверность предоставленных доходов ИП, при заявке на кредит, если ИП работает дома при УСН 6%?

К примеру решил ИП взять кредит, товар находится дома. Розничная торговля с доставкой. Книга доходов и расходов имеется. А как они проверяют? На случай если человек решил получить большую сумму и более лучшие условия, методом преувеличения своих доходов.

Санек Гедин

декларацию просят с отметкой ИФНС... по ней и смотрят