Валя

Думаю открыть в Минске ИП, но не знаю какую деятельность выбрать. Что по вашему мнению будет лучше?

Думаю открыть в Минске ИП, но не знаю какую деятельность выбрать. Что по вашему мнению будет лучше, менее затратной? И какой примерно стартовый капитал нужен?

Пётр Соколов

Что покупают всегда и везде жрачку и шмотки. Не интересно? Флаг вам в руки