Сергей

Как составить безопасный маршрут до лотка моему коту, чтобы с ним ничего по дороге не случилось ?

Стоит ли отдельно покупать ему GPS навигатор ?

Валентина Парий

Бронежилет не забудь, каску, навигатор не нужен, компас подойдет. Если санузел совмещенный, можно какие-нибудь морские карты добавить. Так же не забудь просчитать возможные геологические разломы линолеума. Плащ палатка не помешала бы, все-таки дорога долгая, да и дождь может пойти, опять же не нужно искать где ночевать. Обязательно положи коту в рюкзак консервов.

Анна Симонова

Можно лоток на робот-пылесос или черепаху поставить. Лапки котика беречь надо, ему ими мышей цапать!

Анна Горячева

Выложи путь GPS-сосисками

Константин

Только методом тыка.