Татьяна Юдакова

помогите советом, что делать..

нашли в доме свечу сложенную пополам и сплетенную. . что это может значить? и главное- как от этого избавится? что делать то???

Кристина

Любовная магия, хотят соединить двух людей

Виктор Березовский

Ну в мусорку выбрось и всё

Яна Елисеева

а это отшёптывать нужно-это на смерть делают-руками ни брать-просто так не сжигать-ищи бабку, по секрету расскажу-нужно, чтоб ведунья-себе в руки взяла..

Любовь

продай китайцам, у них с вском дефицит...

Юрбас

делать нужно так снять штаны (и трусы в придачу) и бегать по кругу во круг дома с криком чур меня

Елена Гурина

окропите дом святой водой и сами умойтесь и все домочадцы. Принесите свечи из церкви и на месте находки 40 дней каждый день зажигайте 1 церковную свечу, пускай она полностью прогорит. . Огароки все соберите в конце и отнесите в церковь

Мария Гордеева

Это было как знак тем людям которые нашли. Тот кто нашел эту свечу может продиагностироваться чтобы посмотреть есть ли какая то веская причина этому знаку. Подкинул ли кто-то что-то, или вообще бояться нечего и всё пустяки.
Если хотите, могу порекомендовать куда обратиться за помощью (помощь бескорыстная).