Константин Мизиркин

Помогите пожалуйста советом!!

Как наладить отношения с человеком? Общаюсь с парнем… Он весьма закрытый челвоек и своеобразный и не особо доверяет людям. Мы работали с ним в паре и по началу жутко друг друга раздражали, а потом я поняла, что у меня к нему сильные чувства и это отнюдь не негатив… Мы стали по тихоньку общаться, но от того, что мы с разных «социальных кругов» общение не очень активное… но он начал мне доверять, я ему помогала, он забирал меня из дому в поездки и я даже почувствовала к себе симпатию… Но вдруг общение перервалось. Я не пойму от чего, ведь он сам делал шаги ко мне… Подскажите, как наладить с ним отношения? Мария 7.05.93 он Евгений 06.03.91

Сергей Платонов

Вы ему нравитесь, но он хочет свободных более отношений, а Вы серьезных, парень это чувствует и сторонится Вас

Muzaffar

НЕ трожь лихо, пока лежит тихо.