Мария Борисова

приставка ПС2 перестала читать диски, точнее нормально загружает меню но после того как стартуешь все виснет

еще бы подсказали как чистить)

Ал
Александр

чистить привод, точнее линзу на лазере. если не поможет, и лазер сел, то только менять привод. если привод поменять нельзя, менять весь ящик.

Андрей Исайкин

пылью может забилась, под нагрузкой греется как печь
но как вариант и как прокомментировали выше, скорее всего привод, т. к даже на пк глючащий привод вешает всю систему