Кристюша

ребят живу в мск и хотелось бы собрать комп не дорогой (около 10к) но современный

вот мои сейчас характеристики
-intel(r)core(tm)2---6600 @ 2.40ghz 2.39ghz

утсановленная озу 3.00гб

тип системы 64 разрядная оп сист, проц х64

ну вроде и все (что нашел сам в компах не шарю вообще вообще это даже не знаю как винду поставить) мои требования малы) вк да контра и кс го иногда сейчас это все идет но замечаю что все как то тормозит что ли то вк не грузит то ютую глючит (иннет 70мб) сейчас вот ксс начала глючить иногда (но играбельно вот и думаю можно ли что то собрать нормальное за не дорого (да и коробка у меня на 9 дисководов и весит ппц как хотелось бы покомпактнее раз в 5) брат шарил когда то вот и собирал самое класссное но сейчас он не живет со мной... заранее спачсибо (думаю поехать на савок собирать

Анастасия Плотникова

вот тут соберёшь что хочешь
http://cheklab.ru/archives/4764

Алина Бурганова

за десятку нереально.

Юрий Барметов

в 10к сейчас уже не уложитесь. даже если самому собирать.
комп у вас в порядке. для 64 разрядной системы памяти надо минимум 4Г.
разбирайтесь с интернетом. 70мбит-больше не надо. может провайдер вас
тормозит.

Светлана Глухарева

за эту цену можно собрать только это http://www.citilink.ru/order/ бп если хватает, хард, привод и корпус оставь от старого конечно если хочешь делать этот апгрейд, но я бы подкопил деньжат

Елена Гурченкова

Менять системник на 10т. р смысла нет.
Лучше купи видяху современную, и новый БП.
А еще глянь на электролиты материнки, видяхи, если вздулись бегом неси в СЦ на замену!
Ну и винду переставь на 32 разрядную, т. к для 64х оперативки мало.