Марина Шибаева

Если пациентка предложила врачу дружить, это не грубо?

так сказала, давайте будем дружить

Сергей Степанов

что за панибратство? я дружу со всеми своими гениколагами и дантистами, но предложить дружбу глупо

Nadeghda Ionkina

это у вас половое извращение, мазохизм и медицинский фетишизм. врач это сразу поймет

Мария

нет. с ее стороны- это приемлимо. а вот со стороны врача- нет.
(у меня жена в отходняке после наркоза в любви врачу признавалась. )

"так сказала, давайте будем дружить" - я не врач, но давайте дружить?

Алексей Хатаженков

Убереги нас, господи, от друзей .От врагов мы и сами убережемся....