Антуанетта Чернецова

Рассматриваю две модели резины на зиму Contyre Expedition и Cordiant Off Road...кто может дать совет что лучше выбрать ?

Цели для чего приобретается резина это охота в частности зимой в трудно доступных местах, в гололед ездить не планирую, нужна резина которая будет отлично себя вести и на дороге и за ее пределами ..зимние каши перемалывать и так далее ..кто сталкивался дайте совет какое лучше сделать приобретение в выборе резины, Заранее благодарен!

Денис Шмаглиенко

офф роад шины не для зимы!!!!