Лена Шаймардянова

в IKEA обыски. Тоже закроется как Мак? походу все сетевые закроются? типа Окея, Касторамы, Леруа и проч.

Алена Каплун

Если это произойдет то уровень жизни упадет еще ниже

Anna Vologina

Будем снова покупать втридорога отечественное барахло, на которое опять поднимут цены

На
Наталия

было бы збс

Андрей Коровкин

Даёшь ларьки)

Денис

АГА.. . И останется один " магнит" путинский . Ведь сеть принадлежит путину и его семье. Галицкий он просто руководитель, а реальный владелец путин

Полина Давыденкова

Отличный магазин