Максим Медведев

Чё за стереотип у парней. Типо если до 18 лет сумел потрахаться с девкой, то красавела и проч, а те кто не смог, тот лох

Какая на хрен разница, во сколько ты смог потрахаться с девчёнкой

Считаю наитупейшим этот стереотип

Дмитрий

Стереотип действительно идиотский . Да и не стереотип это а элементарный выпендрёж .

Алексей Кривцун

Животные инстинкты - не контролируемы сознанием.

Ирина Катаева

Йа лох, ну йобана=(((0000(((

Aliona Plescan

Главное качество а не количество. Какое качество может быть у мелких? , только как у ежиков. Качество наигрывается в браке с любимым человеком. А то о чем ты рассказываешь, просто случка.

Ма
Марина

не дала?

Otto Khatamov

Честно, ни разу не слышал о таком

Ол
Ольга

Совок вернулся крута как стали теперь фофаны старушкам место овобождать. Не важно что им не надо но фофаны рулят в рашке

Br
Brutpot

думают что это круто.