Гуля О.

Зачем Россия ограничивает подержанные автомобили в санкциях? Какой в этом смысл? В чем ущерб подпиндосникам?

Юля

Это скорее Европе ущерб. В Германии избавиться от подержанной машины это дорогое удовольствие, утилизация стоит больших денег, а тут можно продать в фирму - посредника и даже получить за это деньги . На этом построен большой бизнес, пострадает особенно Польша (главные перекупщики немецких авто для продажи в Россию)

Слава

Они завалятся хламом, который сейчас сбывают нам.

Владимир Столяров

Ты тупой что ли? Заводы встанут. Кому немцы будут продавать автомобили? Французам? А Французы немцам? Сокращение рабочих мест и многомиллионные убытки.

Ирина Борисова

Любителям нюхать обоссаные европейцами салоны-будет грустно.

Кирилл Загрядский

Писец пришёл с Востока)))