Лиля Фомина

Кто отмечал свадьбу в Тайланде, поделитесь опытом. Скиньте сайты, контакты, качественные и не дико дорого)))

Планируем в декабре-январе поехать. В яндексе в поисковике есть много сайтов, интересует информация именно, кто сам отмечал свадьбу в Тайланде, какое место посоветуете. Если был негативный опыт, тоже скиньте. Заранее спасибо.

Екатерина Чепурнова

Видела свадьбы "со стороны" на Пхукете - на Найтоне. Конечно, смотрится красиво, но в костюме и платье очень жарко и после фотосессии молодожены уже были мокрые и замученные. Зато фотографии на память на всю жизнь. Главное, чтобы с фотографом повезло.

Не так давно на Пенанге познакомилась с парой, которая здесь помогает готовить свадьбы, они рассказывали так: если пара хочет сэкономить, то нужно везти с собой все: костюм, платья, украшения и т. д. А на Пхукете только фотографа нанять.
Если в деньгах проблем нет, то можно все и здесь заказать.

Мест на Пхукете очень много красивых. Желательно выбирать малолюдные: север острова или самый юг (на мысе, на закате или рассвете снимать) .
Я живу на севере острова, на Май Као http://yarovaya-travel.ru/tajland/plyazh-maj-kao-ili-fotoohota-na-samolety.html
У нас часто устраивают китайские свадьбы: невеста в белом, жених в костюме, а ее подружки все в розовых платьях. Ставят арку с цветами и красную дорожку кладут, они идут, а подруги осыпают их цветами. У самого моря есть качель подвесная - обычно и там фотографируются. Потом переодеваются и в бассейн ныряют. Жара!!!!

Эльмира Баева

У меня работает девочка, сама справляла там свадьбу, у нее квартира в Тае и очень много контактов напрямую по данному вопросу. Могу свести, так сказать.

Наденька Мосолова

Посмотрите на сайте " Фаранг. ру" и " Форум Винского" там много предложений на проведение свадебных церемоний!!!