Кирилл

Хочу поехать за границу, по скольку еще не где не была. Обязательно нужна регистрация в отеле?

Maksim Makarov

Первый раз советую через турфирму, а не самостоятельно.

Павел Скачков

Зависит от страны в которую едите и от её визового режима.

Ее Е

что вы имеете в виду под словом регистрация? Попросят ваучер на заселение, паспорт.

Виталий Красилов

обращайтесь к крупным туроператорам и нет проблем

Татьяна

хочешь, тогда езжай. При чем здесь регистрация в отеле, что это вообще такое?

Виктор Пашин

В отеле, на ресепшене, распечатка букинга и паспорт, больше ничего не нужно. Даже знание анг. языка не принципиально.
Вам тут через турфирмы советуют.... Прогорают видимо

Егор Филиппов

До отеля дело не дойдёт, так и будешь в аэропорту сидеть. Правда, за свои деньги.