Анастасия Авдеева

вставили в принтер CANON новые картриджи, напечатали листов 50 и чёрная краска кончилась. Это что, у всех так ?

Ан
Анюта

Смотря какие были настройки!

Юрий Ясинский

а в порошковых мфу чёрного порошка очень на много хватает, и никогда ничего не засохнет

Алексей Пучков

У меня такое было новый купил вставил не так быстро тратилось

Кирилл Аксенов

Это категория "Воспитание детей"

Константин Бурлаков

Вы сразу печатали 50 листов или нет?
Если нет, то краска на соплах могла высохнуть. В этом случае нужно промыть картридж под горячей водой.

так заправьте картрижд (если у вас можно их заправлять)

Алла Щелакова

- Папочка! Можно я тебя поцелую?! - Денег нет! Меня уже мама поцеловала.

Саша Topsecreat

Да, кончается очень быстро, приходиться чуть не каждый день заправлять самой через шприц. Если есть возможность, лучше купите порошковый, а этот в утиль.