Андрей Буробин

С какого возраста можно перейти на сушку тела?

Сейчас мне 15,я занимаюсь спортом Американский Футбол и качаюсь
и мне не нравится что у меня есть жир, у меня нету рельефа, сила есть масса есть

В одежде я крутой громила, но снять ее на пляже и покрасоваться мышцами не могу=)

Хочу перейти на сушку тела, возможно по программе "Юрий Спасокукоцкий похудение за 14 дней"

Он сбрасывает очень сильно и быстро вес, я конечно не дурак, понимаю что растущий организм и так далее, поэтому прям так же не буду делать, могу ли я перейти на сушку?

Может можно перейти и при этом принимать витамины?

Петр Носов

не важно в каком возрасте!. сушатся перед соревами, летом, при работе на рельеф. витамины всегда нужны

Vova Карначёв

15 лет, масса, ты серьезно? Какая жировая? Или ты с 13 на стероидах?
Не зацикливайся на этом, настрой свой план питания и настройся на долговременную работу над собой. Займись ОФП и добавь кардио, но смотри не сделай себе перетрен.
http://fit4life.ru/partner/settings/ripped