Алёна Калинёва

Придумали эстафету обливаться водой из ведра. Я не хочу, считаю что это дело добровольное. Что будет если не обльюсь?

Елена Бабрицкая

Вас подвергнут остракизму.

Ру
Рус

Херня - это все. Если завтра передадут эстафету по прыжку с крыши 9-и этажного дома, что тогда?

Murod Ahmedov

Обольют

Клара Мамашева

четвертование ждет

Ол
Оля

Да все конец света, катастрофа, ужас.. . Не парься чувак это флешмоб не хочешь не надо...