Юлия Королькова

Кокая минемальная зарплата самого последнего работника "Газпрома"?

Примерно

Игорь

А что такое "последний работник"?

Женя Нуянзов

"минемальная" зарплата в Газпроме... в вашем понятии Газпром - это, что.. только те кто добывает, только те кто сидит в Москве ...вы уж уточните из которых вам последних искать?

Анна Кириенко

самый последний работник это уборщится)) ее зарплата состовляет (14000) это без всяких надбавок и премии, я работаю в газпроме 2 года трубопроводчиком линейным мой оклад 17000 + командировки 5000р + какие то премии вобщем 25000р