Наталья Деревягина

Что может быть работнику если он заявит в налоговую о получении зарплаты в конвертахН? месть

Работодатель денюх вообще не платит. Еще и по статье грозится уволить. Так то.

kuzyak_v

Тогда терять нечего. Заявляй.

Аня

С юридической точки зрения работники правы, а с моральной - не очень-то. Люди взрослые. Сначала на такие условия работы соглашаются, а потом заявления пишут

Анна Орехова

Выгонят и все

Наталья Сергеевна

конверт-это уход от налогов.. отмывание средств... вообщем налоговая.. прокуратура.. И ШТРАФ НА ПРЕДПРИЯТИЕ.. МЫ С ЭТИМ ЗНАКОМЫ.. УЖЕ 3 РАБОТАДАТЕЛЕЙ РАКОМ ПОСТАВИЛИ..

Ирена Жвингелайте

Придется заплатить 13% с "черной" зарплаты.

Поплаухин Валерий

заплатит 13% налог и, наверное, больше не будет работать у этого работодателя