Дмитрий Бондарев

сколько должна быть пенсия по потере кормильца (отца) Мне 17 лет

Дима Коломойцев

примерно 6-8 тыс

Valera Novikov

зависит от 1 если отец работал это ода сумма 2 регион моей дочери назначили примерно 5000 но есть социальная доплата до прожиточного минимума в вашем регионе у нас примерно 3000 после назначения обратись в социальные службы закон работает везде но учись на дневном до 23 вытяни все что положено

Кирилл Данилов

Зависит от заработка, который имел кормилец. А как посчитать этот заработок, этот вопрос лучше задать в запросе в электронном виде в Управление Пенсионного Фонда на их сайт - про пенсии никто лучше не ответит. Ну и как правильно советуют, постарайтесь поступить в вуз или техникум на дневное отделение - пока учитесь, до 23 лет вам будут платить пенсию, а если пойдете работать или учиться заочно, никаких пенсий не будет.