Анна Тарасова

незнаю что делать помогите

бывшим друзьям с которыми она теперь не общается она гадит вместе со своей матерью, ее мать дает деньги чтобы те люди которым она дала деньги наносили вред ее бывшим друзьям
что делать друзьям в таком случае
они с матерью наносят моим друзьям не только психологический но и физический вред
знаете то что делает ее мать стало переходить рамки

фото ее сейчас выложу

смотрите в предидущем вопросе

Владимир Воробьев

есть такая бумажка - заявление в полицию. Если есть преступные действия и ты хочешь уладить по закону. Или ...Но это уже противно законно!

Se
Serega

в полицию... и фото там покажете и расскажете все... тут то вам, что предложат заступится!!!

Артур Иляхин

Только в полицаю, но в начале сообщить участковому.