Алексей

что нужно сделать, чтобы муж больше не приходил в мой дом. мы в стадии развода и раздела. надоели бесконечные любовницы.

отношений нет уже давно. спать уходит к себе домой?

живу в доме. после того, как я его увидела вместе с любовницей, он все равно приходит и начинает что-то делать в доме. назло мне. не общаемся вообще. дочь в шоке от его действий. это что? может у него не все в порядке с головой? или совсем уж наглец

Па
Павел

Насри возле двери)))

Георгий Григорьев

Приведи и ты мужика. А лучше-двух.

Алёна Базаргулова

нам по фиг, ваш муж сами и разбирайтесь

Марина .

"надоели бесконечные любовницы"
Ну не к себе же домой ему шлюх водить...