Евгения

Как делать нагетсы как в магдональдсе? Процесс приготовления нагетсов из макдональдса ?

Анна Шестакова

вчера только делала. оч вкусно. вот как это было:

грудки куриные (700г было ) порезала кусочками и замариновала в кефире, соли, специях любимых, горчицы ложку. .

поставила три мисочки- 1я-с мукой, 2я- с панировочными сухарями (батон простого хлеба белого заранее высушила и измельчила в блендере) 3я миска- 2 яйца, тёртый на мелкой тёрке сыр, соль, добавить воды- взболтать.

в сковороде разогреть масло растительное и начинать процесс: ножичком и вилкой окунаем кусочки курицы в муку, сырные яйца, в сухари и на сковородку. и до корочки (я и сковороду в промежутке горячей водой обмываю от гари) .

ps: в следующий раз попробую в яйца измельчённый в блендере лук репчатый добавить. для эксперимента.