Елена Андреева

Откуда это выражение Л. Н. Толстого? Например книга или ситуация.. Запарился искать..

Каждый должен подметать перед своей дверью, ведь если это будет так, то вся улица будет сверкать чистотой.

Тогда кто это? В интернете много этой цитаты с его подписью.

Юлия Семёнова

Кто вам сказал, что это Толстой.

Танюшка Трихункова

это еврейская пословица... Сам Толстой говорил, что еврейский вопрос у него стоит на 81-м месте.