Жанико

Почему драйверы от NVIDIA перестает отвечат и востанавливается сами же?

видеокарта Nvidia 9400GT но странно что нет в нем HDMI выхода, такого интернете я не нашел.
почему же так получатся с ошибкой. Проблема не в вирусах и не в WINDOWs 7. так как всегда когда играю игры (но не часто) . самое интересное когда игра зависает и я сразу нажимаю Ctlr alt delete для диспетчер задач. если так не выйти из игры орявляется синий экран что то про нвидиа. кстати нажимаю на три кнопки по 5 6 раз до тех пор пока комп не завись и не появилась синий экран. в чем же проблема? может видюха уже старая. с покупкой первой такая херня.

не говорите обнови или удали установи заного драйверы не в этом проблема

а как избежат этого? я почти угадал? но грев достигает максимум 56-50 градусов . но это норма

Менят хочу но я не богатый. игры летят

Ел
Елена

криво установил значит. удали полностью перезагрузи и установи по новой чистую установку

Андрей Захаров

Перегревается видеочип, нужно заменить термопасту на нём и проблема должна исчезнуть!

Светик Егорова

либо перегрев либо драйвер обновить пора ну или разгон. не мучай бедную видяху. пора поставить че нибудь помощней

Mechislav Bolf

Она у тебя старая и перегревается. Поменяй ее.

Екатерина

Виндовс, драйвера, блок питания, материнка, видик, оперативка