Сергей Артюшенко

Нужна помощь по настройке первого входящего в 3 CX Phone

Уважаемые, помогите пожалуйста! Работаю в колл-центре стоит 3 CX Phone, зарплата зависит напрямую от количества принятых звонков. Естественно конкуренция огромная. Помогите, пожалуйста, настроить телефонию чтобы снимать первой поступивший в систему звонок, значительно опережая остальных. Или стоит поставить какую то другую телефонную программку, так чтобы она опережала принятие звонков с 3 CX Phone.

Марина Федотова

Для этого должны быть системные администраторы. Тут ответа не найдешь