Дп
Дпомпвл

Должна ли быть на планете чистая зона заповедник куда можно ездить на экскурсии погулять, в отпуск.

Почему бы этой зоной не стать России? Разве могут 150 миллионов людей содержать всю эту территорию в порядке? Тем более находясь в таком тяжелом экономическом положении.

Посмотрите это населенность России

Юлия

Я в такой зоне живу. Здесь не бывает туристов, потому и чисто.

Анна Кузнецова

Ну пытаются хотя бы. Туристы у нас сами как из джунглей вышли. У них там штрафы, что не продохнуть, а тут распоясываются и засоряют территорию похлеще местных. Так что даже такую территорию засрут.. только это уже будет не просто свалка, а интернациональная свалка. Кто будет убирать? - повод для новой грызни.

Дмитрий Алябьев

ага, территорию тебе. .

штоб ты там банок из-под Яги накидал, г@ндонов, пакетов от Мак-Дака, шприцов и продырявленных пластиковых бутылок с "шишками" на дне?

И объедками от хамона,
фуагры, сыра Блю Готланд, устриц, омаров и т. д. ?

Виталий Харламов

Так и че? Я живу 200км от Москвы, в пригороде заповедная зона. У нас офигенно, а вот где ад - так это центр Нью-Йорка. Я не понимаю, как там еще существует что-то живое. Вместо воздуха смрад, вместо зелени - бетонные стены