Роман Чеберя

Мой ствол не захочет тебя, если у тебя нет булок, милочка! (это перевод песни с ограничением 18+) Грех ли такое слушать?

Dghnmjygkl

Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"? Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. (Иак. 4:4-6)

1. 1Кор. 6:12
Все мне
позволительно,
но не все
полезно; все
мне
позволительно,
но ничто не
должно
обладать
мною.
2. 1Кор. 10:23
Все мне
позволительно,
но не все
полезно; все
мне
позволительно,
но не все
назидает.

На
Наталия

Это запрет от конкурентов торговать хлебобулочными изделиями на определённой территории)