Андрей Кэпюшонов

О китайской зеркалке поло 3000 или поло3200 есть у кого инфа? Кто сталкивался с тэтой аппаратурой?

Наталья Незлобина

Вынужден Вас расстроить: POLO SHARPSHOTS D3200 - вовсе НЕ зеркальная камера. И цена у неё соответственная - менее US$200. Это же относится и к D3000.

Это - китайская игрушка с 5-мегапиксельным сенсором:
- на коробке и корпусе камеры указывают интерполированное разрешение в 16-мп, что, мягко говоря, не совсем корректно;
- это не зеркальная фотокамера, а невесть что - изначально она позиционируется как видекамера;
- оптика несъёмная, а "разъёмная";
- оптического зума нет - только цифровой;
- в комплекте идут не объективы, а две насадки - широкоугольная и теле;
- только ручная фокусировка (с теленасадкой, с широкоугольной резкость не наводится вообще) ;
- светодиодная "вспышка"/подсветка с "дальнобойностью" 1-3 метра.

В общем, на картинках и издалека выглядит эта камера гораздо лучше, чем сама снимает, и, в связи с очень низким качеством и несоответствия с заявленными характеристиками, имеет очень низкий рейтинг у покупателей, и многими продавцами больше не продаётся.

Источник: http://www.aliexpress.com/item/POLO-SHARPSHOTS-professional-3-lens-16-0-megapixels-3-0-TFT-LED-spotlight-multi-media-hd/1594202761.html

Александр Экгардт

Если это зеркалка -то я лошадь С. М. Будённого.

Владимир Дмитриев

Это полная хрень с матрицей от дешевого телефона. - НЕ ВЗДУМАЙ БРАТЬ!! !
Уже не раз про ЭТО спрашивали.

Иришка Гынга

Не покупайте это изделие. Выброшенные деньги.