Николай Илюшкин

щенок немецкой овчарки сегодня смог утащить кирпич на поводке какие занятия проводить с ним завтра 5 месяцев ему

, после слова завтра

Ольга

силовой треннинг запрещен до полутора лет

Аленка Ефимова

Щенку нельзя силовые тренировки, убьете ему суставы!

Прыгать через барьеры - тоже рано. Пока - только бегать, играть. Налаживайте контакт с собакой, учите простые команды.

Та
Татьяна

пусть завтра тачку с цементом тащит

Stasevich Parketisto

действительно, очень полезный субъект при стройке. сдавайте его в аренду местным таджикам, заработаете миллионы

Юрий Бабий

я считаю, что немцам подобный вид нагрузок не нужен. Ну не надо, учите его командам, бегайте с ним, кидайте друг другу палки, но таскать не надо ничего))

Евгений

Собаку на поводок и бег трусцой, вот и все нагрузки. Начинаем со 100 метров, постепенно переходим к 10 кмётак и бегаем. А ваши эти кирпичи на поводке до добра не доведут.