Вера Горкина

Ваше отношение к утопке животных?

У меня есть соседка Даша, которая сообщила что её кошка беременна. Кошку я эту знаю, Миланой (она породы мейн-кун вроде) зовут. Так вот Милана родила вскоре 6 котят, и я узнал что мама Даши и сама (!) Даша хотят утопить котят, которые уже сделали свои первые вздохи, попробовали мамино молочко.. . Типо беспородистые котята им не нужны. Нет чтобы за кошкой следить, ибо если они не хотят заняться племенным разведением, пускай бы стерелизовали.. .
Высказал ей всё, что думаю. Поругались.

Всех котят забрал к себе, ибо пускай они живут! Выкармливал заменителем кошачьего молока, воспитывал, делал прививки. Вскоре они нашли свой дом, месяца 4 назад.. .

Как же вы относитесь к утопке новорождённых малюток?

Анна Платонова

Отрицательно! Это вина хозяев -не углядели, не стерилизовали! Это убийство -раз уж кошка забеременела -пусть родит -раздай и стирилизуй! Это зверство. . .
А вы большой молодец, что спасли маленьких .Вы совершили ОЧЕНЬ хорошее дело. Здоровья вам и котяткам!

Ан
Анна

резко негативное

Андрей

УЖАСНО, таких людей самих топить надо

Инна Ушакова

УЖАС! таких людей топить самих надо!!! Волффи, молодець, !!уважаю таких как ты, которые спасаюь жизни котяток!

Маринка Ахмедова

Нормальный человек не сделает так... плембрак выхаживается и то чтоб жить на подушке.. а тут здоровые дети-ручки ВСЕГДА можно найти..

Ольга Маслова

Сейчас и таблетки есть, и стерилизация! Я против утопления, не следят за животными, твари в общем

Евгения Луканцова

Ну а толку от моего отношения, кто топил тот так и будет топить как бы мы тут не гневились подобному деянию.

Буфет

Котят топлю, бычков забиваю на мясо, в придачу ещо рыболов-охотник. Я изверг. Спасибо.

Алексей Иванов

Я отношусь негативно, но.. . куда девать, допустим, шестерых котят? подбрасывать другим людям, чтобы они мучились? Если топить новорожденных котят, это грехом не считается! Уж лучше утопить, чем заставляет мучиться и котят и людей! (Так говорит Батюшка из храма).

Наталия Блеч

Ужасно отрицательно

Svetlana Starikova

Резко отрицательно. Это бесчеловечно.