Екатерина Коршина

У меня вопрос. Моя двоюродн. сестра комплексует из-за внешности, очень стройная… Разве ей есть в чем комплексовать?

Ол
Олег

Покажи мне на этом свете, хотя бы одну женщину которая будет полностью довольна своим внешним видом? :))))

Анна Фролова

Мила! Очень мила!

Елена Пеганова

да они вечно - то она толстая, то она худая)))

Г.
Галюсик:) .

наивность быстро пройдёт с возрастом

Наталья Ушаткина

ей не можно. она хорошенькая. красивые губы.

Андрей Франчак

Не надо фотошопить фотку, она и так красивая. Людей поражают и красотой и умом, а она умная у тебя?

Ольга Трепыхалина

Вот так людям портится жизнь-небезопасно фото выставлять всем подряд

Ка
Карина

Я подрочил, спасибо...

Сергей Блинов

а что фото все засвеченное, с фотофильтром любая у нас красотка, ты ее без макияжа утром зафотай а потом оценим