Вениамин

интересно. а где нибудь остались памятники Сталину? Без гугла. просто интересно. может кто знает?

Анастасия Давыдова

При Н. С. Хрущёве посносили. Если где-нибудь и уцелели, то только чудом

Алексей Демин

Лично видел этим летом в воронежской области в городке Рамонь.

Т*
Тонька ***

Я даже знаю где осталась улица Сталина;)

*****ольга Москва******

В Новосибирске установили недавно.

Максим Цыбин

В Гори где он родился - там есть и музей

Кирилл

Человек сына своего не пожалел, не выделил из других, кому смерть грозила. Великий человек. Он достоин памяти.

Дмитрий Кондраков

На Красной площади, прямо рядом с мавзлоеем чучела-мяучела.