Анастасия Москвичева

Кто отдыхали на Кавминводах, какой город из них самый красивый, удобный, и где луче отдохнуть? Авреден климат предгорья?

Кав мин воды, где там лучше отдохнуть?
И правда ли что там людям страдающим от повышеного или пониженного давления плохо, так как высокогорье? ! и может быть инфаркт? ?

Марк

Да ну, это бред. Попробуйте Кисловодск. Во-первых, там вас никто не заставит по горам лазать, а во-вторых - заодно и здоровье свое подлечите. Минералка там бесплатная, хоть круглые сутки пейте, от многих болезней.

Анна

Советую Кисловодск, там красиво и есть куда сходить, что посмотреть.
Второй вариант - Железноводск. Удачного отдыха!

Александр Сысоев

Очень люблю Железноводск, уютный городок, расположен у подножья горы Жезезной. Большой красивый парк с каскадной лестницей.

Владимир

Бред, согласна. И в Горах также НЕ вредно, до 3000 м, вообще. С пороком сердца люди ходят в Горы, проблемы только при быстром подъеме, или спуске, или переутомлении.

Ку
Кундыз

Про инфаркт точно сказать не могу, но лучше не рисковать.
Я на Кавказе была дважды: один раз акклиматизация к местному давлению длилась два дня, другой раз - один день. И это при том, что проблем с давлением у меня нет. По крайней мере, дома (в Москве) на изменения погоды не реагирую совсем.

В остальном климат безвредный.

Света Миронова

Была в городах КМВ --мне милее всего Железноводск... санаторий "Бештау".В январе была в Пятигорске,. смотрите фото. Везде --вода, ванны, В Пятигорске--радон. Не видела ни одного отдыхающего, страдающего от акклиматизации.. .
В Кисловодске для меня очень-очень много солнца... не люблю.. Города красивые, ухоженные, кругом санатории

Александр Березин

Да какие там горы) смех один) Так, горки.. . А так, самый красивый "туристический" город - Кисловодск. Там и отдохнуть-подлечиться-водички целебной попить хорошо, да и погулять в красивой обстановке тоже. Остановитесь там, а до Железноводска и других городков очень быстро и легко можно доехать на электричке - походить, посмотреть.. . т. к. курортные города Кавминвод все очень красивые. Сто раз там отдыхала - и в лагере "Бештау", и в Кисловодске, и Минводах как то жила.. . Супер там, приезжайте!

Антон Гомелько

Железноводск- маленькая Швейцария Кавказа.
Кисловодск- очень красивый и тихий городок. Огромный парк с долиной роз.

Лю
Людмила

ЖЕЛЕЗНОВОДСК САМЫЙ ЧИСТЫЙ И КРАСИВЫЙ ГОРОД