Евгений Давыденков-Калинин

Скажите, сейчас в Испании (Каталония) можно расплатиться мастеркардом или визой ВТБ24? Или проблема?

Наталья Чахалова

Если у вас MasterCard или VISA, то можете расплатиться, где угодно, независимо от принадлежности к банку.. . Стесняюсь спросить, но все же.. . А почему должна быть проблема? Эти платежные системы успешно работают во всем мире, в Европе - в том числе...

Дмитрий Зубрев

Никаких проблем ни в Испании, ни где-либо ещё в мире.