Роман Коваленко

Хочу нанять парочку парней, чтобы те избили одного типа сколько примерно это стоит ?

Ан
Аня

116 статья УК РФ предусматривает в качестве наказания: •штраф в размере дохода осужденного за период до 1 месяца или в размере заработной платы;
•штраф в размере до 100 минимальных окладов оплаты труда; •исправительные работы на срок до 6 месяцев;

•обязательные работы на срок 120 – 180 часов;

•арест на срок до 3 месяцев.

Екатерина

Года 2 если тот заявит.

Алексей Шульгин

Смотря как побьют. Думаю, от 2 до 5 лет))

Дмитрий Орлов

Ты не думаешь что переборщат? а если до милиции дойдёт?

Marishka

Стоит пойти на борьбу и подкачаться, либо 1год 8 месяцев за организацию избинния!:)))) решать тебе!

Sahib Abidov91

Бить не надо, просто пусть поговорят убедительно ...если он правда виноват. Стоит по разному очень ...

Екатерина Смирнова

от года, если докажут, что состояние аффекта было или что они больные на голову