Михаил Дорохин

Мамочки )! Вы часто вспоминаете свою беременность!? ) по пузику скучаете!?))

Елена Кузнецова

по пузику не скучаю, но вспоминаю с ностальгией, как последние деньки свободы)

Василий Ганжа

да. я теперь только понимаю, какая была халява. жалею, что я так много переживала из-за ничего, чаще придумывала себе проблемы, чем отравляла жизнь, всё с календариком ходила. А была на самом деле--халява натуральная. ешь почти что хочешь, спи сколько хочешь, ходи куда хочешь, все вокруг тебя пляшут

Дмитрий Попов

После первой бер скучала, а теперь после второй рада что опять двигаться нормально могу и изжоги нет и больше даже и не охото беременнеть. Теперь бы вот еще оставшиеся кг скинуть.

Михаил Чухнин

Не скучаю, он со мной!)))) Уже вот нам 17 неделек!)))

Никита Поляков

Беременность вспоминаю часто. По пузику не скучаю. А вот по тем денёчкам, когда дочка была совсем крохой очень скучаю. )))

Алексей Хатаженков

и не вспоминаю, и тем более не скучаю. )
Время с малышом намного интереснее - вот это вспоминаю часто.

Татьяна Могилевцева

Это мило и прикольно.... Хотя у меня был ужасный токсикоз полгода.. ((Хотелось бы еще это прочувствовать.

Макс Гаврилин

Вспоминаю, но не скучаю)

Евгений Шмендель

До сих пор забываю что можно на животе спать, как опомнюсь и пошла во все позы ложится))

Ольга Трушкова

Очень скУчаю! очень! прошлым летом и осенью ходила с Пузожителем! скорей бы еще забеременеть и пережить всё это еще раз!

Ив
Иван

Думаю, что скучать не буду) ) С нетерпением жду, когда родится наше чудо, а сыночек будет гордится стройной и красивой мамой!

Алексей Фанат

Очень скучаю) и даже задумываюсь уже о втором ребенке) Мне понравилось быть беременной

Андрей Калинин

Нет. Я всю беременность переживала как бы что не случилось. Слава Богу эти месяцы прошли.

Екатерина

7 мес. пошло после бер - ти
( бер - ть часто вспоминаю, а вот по пузику не скучаю)

Элеонора Габбасова

нет, по пузику не скучаю))))

Сергей Концедалов

часто: )
Скучаю 🙂