Алексей Куликов

хороший ли Скейтборд Atemi "Anime", дерево с принтом, дека 80 см х 20 см. ASB-1.14?

Ирина Никул

Я не уверен, но по моему у атеми нет ничего хорошего. Пока я в этом убежден. Все их мячи быстро рвались, одежда тоже. Про бойцовскою экипировку вообще молчу. Ну, я думаю и скейт тоже не очень. Помог как мог

Cтуденты Оэф, Фф

но надо характеристики. У моего друга был атеми за 2 косаря, он его раздолбал (допрыгался) за 2 месяца. хотя тут играет роль больше другая: скейт для чего? Для катания или для трюков? если для трюков, то он не годиться. Для трюков можешь взять комплит footwork за 3 с половиной тысячи в любом скейтшопе, даже в инетскейтшопе.