Ан
Аннушка

на холодильнике бирюса 125s температура не держиться, сама по себе то упадет, то подниметься. .

я думал может напряжение в сети низкое или температуру отрегулировать как то подругому

Павел

Поздравляю. Сломался.

Же
Женя

Наиболее частой причиной этого является нарушение герметичности сильфона — термочувствительного элемента в составе регулятора.

Юлия Лапикова

при низком напряжении в сети не запускается агрегат - гудит, щелкает, "завестись" не может. "Гуляние" температуры - неисправность термореле