Максим Вертипрахов

Подскажите фотобумагу для Epson с мягкой реальной цветопередачей

отчего цвета получ. слишком насыщенные на фото мне это не нравится

может еще чернила нужны какие-то правильные?

Ss
Sssss

так и барите бумагу эпсон.. хотя и на ломонде неплохо получается..

Истеричка

эпсон мэйт

Андрей Сухачев

1. под бумагу надо цветовой профиль выставлять
2. Epson-ы всегда печатают с пониженной яркостью и для компенсации этого компания предлагает делать печать через их штатную утилиту, в которой всё это можно отрегулировать
3. компания настоятельно рекомендует использовать оригинальные чернила

Та
Татьяна

Бумага эпсон и чернила эпсон + калибновка печати принтера. Вот простой рецепт правильной цветопередачи.

Людмила Крючкова

Дорогое удовольствие эти оригинальные чернила, особенно, если много печатать.

Иг
Игорь

если для фото 10х15 то принтер сублимационный Эпсон селфи 800!!! себестоимость одной фото 8 руб!!

Денис Денисов

Для самой качественной цветопередачи нужно использовать оригинальную фотобумагу Epson.
Если пользуетесь не оригинальтной бумагой и чернилами, нужно заказать отдельно цветопрофиль