Олеся Баринова

Отдала в печать фото, получила фото с абсолютно другим цветом-цветопередача это проблема фотобумаги или печатающей фирмы

Sergey Makarov

Я вегда корректирую цвет у фотографий клиентов. Тот, кто вам печатал или новичек или просто ему пофик вы. В данном случае, я бы на его месте БЕСПЛАТНО принял бы повторный заказ! Если там сидит скот, и ничего увас не получится, то приезжайте печатать ко мне. К тому же у меня оборудование для печати одно из лучших в Москве. Пишите в личку. Вам лично скидка 50% на печать.

Светлана Чеботарева

Это Ваша проблема, настроить монитор ( откалибровать ) нужно под печать ,
под определенную машину.
как вариант напечатать одно фото 10-15 и посмотреть на результат.

Romizshoh Dustmurodov

Это Ваша проблема, а возможно Ваша и фирмы вместе.
Чтобы увидеть настоящие цвета фотографии, Вы должны иметь хотя бы вручную нормально настроенный монитор. - по вот такой таблице как у меня (ее надо растянуть на весь экран и руками настраивать мониторчеГ) . В Фотошопе должна быть цветовая модель sRGB.
Обычный виндовый просмотрщик фото не отражает истинный цвет.
Таким образом, либо у Вас монитор сильно искажает краски - это встречается чаще чем На-Каждом-Шагу. Либо в мастерской схалтурили, но им бы тогда намяли бока давно.

Татьяна Хритошина

чтобы цветопередача была в идеале требуется
фотоаппарат, фотопринтер, фотобумага и чернила были ТОЛЬКО ОДНОЙ торговой марки.
А на практике получается полный каламбур. В этом плане минилабы выигрывают на 10 очков вперёд

Алексеи Нет

Нужно было уточнить, в каком цветовом профиле принимают на печать.

ДА
Дарья Алексеева

Подготовка фото к печати - это, как ни странно, целая наука.. . В интрнете мого статей на эту тему..

Маша Мухина

Скорее, проблема калибровка, Вашего монитора.

Наталия Боклаженко

Елена, просмотри свои фото на других компах. Можно даже в том минилабе, где печатали. А там и увидишь, они накосячили, или ты, если обрабатывала сама. А вообще, надо было б там сразу и спросить, где печатала. За спрос денег не берут. Всякие есть фирмочки. Мне как то с пленочного фото пол головы обрезали и сказали- Так сфотано))) . Переделали конечно, но вскоре эта "фотолаборатория" канула в лету))))

Игорь Баширов

Это проблема фотографа.