Lipo Gevorgyan

Требуется сделать ролик в FCPX. Не могу отыскать на просторах интернета эффект "съемка через домашнюю камеру"

Не могу отыскать на просторах интернета эффект "съемка через домашнюю камеру". Наложить на снятый материал интерфейс камеры - заряд батареи, время съемки и другие элементы. Подскажите как он правильно называется или где его можно найти. Заранее спасибо.

Федорков Александр

Я что-то не понял
В Файнал кате это стандартный ("родной") фильтр.
Называется Camcorder
Ищите в фильтрах
Есть там и рамка, и кнопочка РЕК и заряд батареи.... типа...))

Юлия Борисова

Мля, да его тогда проще прямо в титровщике сделать минут за 10, если так долго не можешь найти.