Султан Каландаров

Почему в России так много бетонных многоэтажки?

Ведь это не кто в Европе не делает, это не красиво, а Россия делает, вся Америка давно перешла на небоскребы, многоэтажки из стекла и пентхаусы

Алексей 10

Значит Вы не видели окраины Европейских городов, все та же типовая застройка. А Америка.. . улыбнуло. Америка-она знаете ли разная бывает. Бывает северная, а бывает Южная. Вот в последней, фасады вообще как-то отделывают только с передней стороны той, которая с улицы, и то не всегда. Т. к. не надо.

Олег

Когда это Вы успели побывать в Америке по работе, когда 7 месяцев назад задали вопрос: " на кого учиться? (плохо с алгеброй, физикой и геометрией) и после учебы можно было поступить на работу с высокой зарплато

Ир
Ирина

лондонские спальные районы из таких же панельных домов

Алексей Богданов

город в Европе. и совсем не окраина 🙂

Madrid. тоже не окраина 🙂

Дашунька Свешникова

ты был во всей европе что ли? европа еще и восточная бывает, а не только западная. то есть небоскребы, пентхаусы нельзя из бетона что ли делать? ты долбаеб.

Надежда Тарасова

Постройки остались от "строгих времен СССР"вот и скучно все так... серо! (

Хасан Худояров

без бетона, не может быть постройка, та же высотка из стекла, каркас бетонный!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

А тебе приходилось бывать в Америке? Ну-ну))...